Контакты: г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 97а, офис 14, т. 8 (846) 332-92-52, 332-48-49, Email: dinamo63@list.ru

НЧОУ ДПО УЦ «Динамо» проводит обучение по основной учебной программе по профессиональной подготовке охранников, которая предназначена для частных охранников (в соответствии с тарифно-квалификационными характеристиками для охранников 6-го, 5-го и 4-го разрядов)

Нормативный срок обучения, по основным программам профессионального обучения, зависит от выбранного Слушателем квалификационного разряда и определяется образовательной программой и учебным планом:

  • Профессиональная подготовка охранников 6-го разряда - 80 учебных часов;

  • Профессиональная подготовка охранников 5-го разряда - 60 учебных часа;

  • Профессиональная подготовка охранников 4-го разряда - 40 учебных часов.

ПРОГРАММЫ:

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ:





Частный охранник

Если ваш частный охранник не имеет требуемого документа об обучении или должен пройти курс профессиональной подготовки, двери нашего центра всегда открыты. НЧОУ ДПО УЦ «Динамо» оказывает помощь в получении учебно-методических знаний всем, кто решил стать охранником и представлять интересы частных или государственных охранных структур безопасности.

В нашей образовательной организации готовят охранников 4-го, 5-го и 6-го разряда в соответствии с тарифно-квалификационными характеристиками. В зависимости от частной охранной организации и требований, которые она предъявляет будущим сотрудникам, слушателям будет предложен к изучению курс по определенной программе.

Кроме того:

  • Наши частные охранники получают соответствующие документы, подтверждающие квалификацию;

  • Специалисты могут быть трудоустроены сразу после обучения;

  • Обучающимся дается высокопрофессиональная подготовка.

Чтобы получить хорошего охранника многие компании прибегают к услугам нашего учебного центра. Мы даем не только базовые знания для начинающих, но и предлагаем частным охранным организациям готовых сотрудников.

Частный охранник – это гарантия вашей безопасности. Чтобы пройти обучение, позвоните в НЧОУ ДПО УЦ «Динамо»

по телефону: +7 (846) 332-92-52; 332-48-19.